Business is booming.

Аренда сервера в США. Ключевые достоинства

0 54

Выделенные серверы в США — это прекрасный выбор для требовательных к системным ресурсам проектов и сервисов, рассчитанных на аудиторию Северной Америки.

Прекрасная связность и скорость передачи данных между западным и восточным побережьем. Аренда сервера в США — это не просто приобретение надежного, быстрого и недорого сервера, но и совокупность бесплатных услуг по системе «Все включено».

Арендуйте физический сервер с готовностью от 2 минут ― все его ресурсы только ваши. Пользуйтесь современным железом и комфортной панелью управления. Хостинг сервера в Ашберне – превосходное предложение для бизнеса, ориентированного на пользователей в Соединенных Штатах. Подробней о тарифах Вы можете ознакомиться на сайте https://hostzealot.ru/vps/.

Услуга аренды VPS/VDS, или виртуального сервера, представляет собой разновидность хостинга, когда для покупателя резервируется часть физического сервера, расположенного в любой точке мира. Данный сервис реализуется на базе точного распределения ресурсов реальных физических серверов. VPS — услуга хостера, для оказания которой он разделяет один физический сервер на ряд отдельных виртуальных серверов с предоставлением полного доступа к управлению и настройке, а также гарантированными ресурсами.

Достоинства VPS перед традиционным хостингом:

  • Потребитель получает админ доступ к серверу с правами уровня root.
  • Конфигурация параметров, определяющих службу системы, самостоятельно.
  • Установка необходимых системных библиотек.
  • Устранение, добавление и корректирование файлов, находящихся в системе.
  • Установка необходимого ПО. Возможна установка любой ОС и панели управления.
  • Использование панели управления, которую предпочитаете именно вы.
  • Защита от DDoS атак в случае, если ей подвергаются соседние сайты либо веб-приложения, находящиеся на тех же мощностях.
  • Простота и удобство в плане перенастройки системного и дополнительного программного обеспечения.

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Adblock
detector