Business is booming.

Разработка сайтов под ключ: как контролировать качество

0 79

Создание сайтов под ключ включает в себя такие этапы, как анализ, дизайн, программирование и публикация. Такая услуга — быстрый и удобный способ получить веб-продукт, который улучшит конкурентные позиции бизнеса. По ссылке можно найти больше информации о разработке сайтов под ключ.

Перед тем, как заказывать разработку сайтов под ключ, важно ознакомиться с кейсами компании-разработчика. Это поможет понять, подойдет ли стиль работы компании-разработчика, их решения и качество продуктов. Например, такие кейсы можно найти на сайте компании YuSMP Group.

Разработка сайтов под ключ: основные этапы

У каждого заказа на разработку есть бизнес-цель. Чтобы ее достичь, команде нужно двигаться поэтапно. Знание всех стадий помогает клиентам избежать проблем с продуктов в будущем. Запомните этапы, чтобы проверить подрядчиков в будущем.

Из каких шагов складывается процесс создания сайтов под ключ:

  • Фаза исследования. Начальный этап, на котором проводится анализ задач продукта, строится концепция, рассчитывается стоимость.

  • Аналитика и дизайн. Глубоко исследуется бизнес, аудитория, конкуренты клиента. Создаются дизайны под все необходимые устройства.

  • Разработка и тестовый период. Непосредственная работа с кодом, проверка ресурса и исправление возможных ошибок.

  • Развертывание. Сайт получает имя и переносится на хостинг. После этого этапа ресурс становится доступным для пользователей.

Как провести контроль качества создания сайтов под ключ

Контроль качества — это процесс, который проводится как внутри компании, так и с клиентами. Контроль нужен, чтобы убедиться, что веб-сайт работает должным образом и хорошо выглядит в различных браузерах. Обычно и команда, и заказчик следят за разработкой сайтов под ключ по мере создания продукта.

Можно провести несколько тестов качества. Первый — открытие веб-сайта в нескольких браузерах на устройствах разных размеров. Во время проверки смотрят, чтобы все данные и меню корректно отображались на десктопе и в смартфоне. Перед одобрением нужно еще раз взглянуть на сайт и убедиться, что все именно так, как вы и хотели. Завершающий этап контроля качества заключается в том, чтобы убедиться, что веб-сайт работает быстро и обеспечивает отличный пользовательский интерфейс от начала до конца.

Чтобы проверить качество разработки сайтов под ключ, нужно быть вовлеченным в процесс и на каждом этапе наблюдать за результатами. Вовремя сообщайте команде о проблемах и пожеланиях, и постоянно думайте о пользователях.

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Adblock
detector