Business is booming.

Советы по выбору женской дубленки Primo Vello

0 50

Многие женщины, девушки еще до наступления холодов задумываются о теплой одежде.

Потому, они стараются выбрать из многочисленного ассортимента верхней одежды самые теплые и комфортные вещи. Женские дубленки от Primo Vello являются отличным вариантом для зимы. Вот только выбрать такую одежду нужно правильно, потому хочется предложить несколько советов, на что обращать внимание при покупке женской дубленки.

Критерии выбора качества дубленки

Сегодня выпускаются дубленки для женщин, девушек в разных фасонах. Это может быть дубленка в виде удлиненного пальто, укороченного пальто или куртки. Изначально, когда покупательница видит данный вид теплой одежды, она смотрит на внешний вид изделия.

Это правильно, ведь внешне можно определить качество исполнения изделия. Лучшим вариантом при выборе дубленки будет, если девушка остановит свой взор на таких критериях:

  1. внешне, такая вещь не должна иметь никаких пятен клея, краски, жировых пятен, соли. Если поверхность изделия имеет заломы или легко им поддается, то это уже говорит о плохих качественных характеристиках. На протяжении всего срока ношения, качественная вещь должна оставаться в первоначальном виде и не изменять своих характеристик качества;
  2. не менее важным параметром выбора дубленки является свойства материала, из которого пошито изделие. Всем известно, что влага оказывает негативное воздействие на замшу или кожу. Чтобы быть уверенной в том, что свойства материала отвечают всем критериям, нужно капнуть немного воды и если она скатится, оставив легкий след, то изделие нужно покупать. Продавцы разрешают провести такой эксперимент еще в магазине;
  3. окрашивание материала является важным моментом. Цвет должен быть равномерным, без подтеков. Проверить это можно также в магазине. Просто нужно приложить к дубленке влажный платок, слегка его прижать, а потом убрать. Если следов не остается, то дубленка будет в первоначальном цвете носиться долгое время.

Не менее важными критериями выбора дубленки является ее качество пошива, фактура материала. Обязательно следует уделить внимание и фурнитуре. Она должна быть не только красивой, но и качественной.

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Adblock
detector