Business is booming.

НРС реестр специалистов в Улан-Удэ

0 92

Национальный реестр специалистов представляет собой информационную базу в электронном формате, действующая с середины 2017 года. В данном источнике содержатся достоверные сведения о руководящих составах разных компаний, а также специалистах, которые имеют законное право заниматься инженерной деятельностью в сфере строительства, изысканий, проектирования (промышленное/гражданское).

В НРС Реестр специалистов включаются только те штатные единицы, которые прошли подтверждение квалификационного уровня. Сотрудники организаций, специализирующиеся на проектировании, изыскательных и строительных работах, в обязательном порядке должны подтверждать уровень профессиональных знаний, повышать собственную квалификацию.

Для получения допуска СРО одним из основных пунктов является наличие в штате фирмы специалистов, числящихся в нац. реестре. Для внесения кадров в НОПРИЗ и НОСТРОЙ оптимально обратиться за помощью экспертов, чтобы оперативно добиться положительного результата.

Действующие требования законодательства в отношении претендентов на внесение в НРС:

  • диплом об окончании высшего учебного заведения по соответствующему профилю;
  • практический опыт не меньше 3 лет по основной специальности;
  • документ, подтверждающий успешное прохождение НОК;
  • трудовой стаж должен быть от 5 лет и выше.

Консалтинговая группа «Авангард» предлагает всестороннюю информационную и юридическую поддержку при внесении специалистов в НРС по всей России. В работе опираемся на выдвигаемые требования соответствующими инстанциями и действуем исключительно в правовом поле РФ.

Подготовка документов осуществляется нами грамотно и ответственно. По необходимости будем рады помочь решить вопросы, связанные с обучением сотрудников и их дальнейшим внесением в национальный реестр.

Если в штате вашей компании отсутствуют профильные работники, то мы поможем подобрать подготовленных работников, либо осуществим предоставление своих специалистов.

Это нужно для беспрепятственного получения допусков СРО для строителей, проектировщиков, изыскателей. Предлагаемый комплекс работ оказываем в очном и дистанционном рабочем формате. Срок предоставления допуска – 1 день.

Чем чреват отказ от вступления в нац. реестр?

При отсутствии штатного расписания ваша компания может лишиться членства в саморегулируемой организации. Такие последствия крайне негативно сказываются на следующих действиях:

  1. Возможность законного ведения деятельности.
  2. Появление серьёзных проблем со сдачей объектов в эксплуатацию, находящиеся на этот момент времени в рабочей стадии.
  3. Репутационные риски.

Обращаясь в нашу консалтинговую группу, можно не беспокоится о качестве оказываемых услуг и порядочности экспертов «Авангард». Комплексно работаем с каждым клиентом, прикладывая все усилия для максимального удовлетворения рабочих потребностей.

Качество, проверенное временем!

Мы имеем многолетний опыт работы, массу профессиональных наработок. Справляемся с задачами клиентов вне зависимости от сроков реализации и уровня сложности. В процессе бесплатного консультирования ответим на возникшие вопросы и поможем с внесением специалистов в реестр, сбором документов для СРО.

Предоставляем полезную информацию в ёмком ключе для предприятий, специализирующихся в изыскательной, строительной, проектной сферах. Звоните или пишите, после обсуждения предстоящего фронта работ соберём соответствующий пакет документации, организуем очные или дистанционные курсы для сотрудников, поможем с прохождением независимой оценки квалификации.

Для быстрой связи с нами, воспользуйтесь представленными контактными данными на официальном сайте cg-avangard.com.

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Adblock
detector