Business is booming.

Интернет для офиса от провайдера BelkaNET (Москва и МО)

0 70

Современный офис нельзя себе представить без скоростного интернета, который обеспечит не только доступ во Всемирную паутину, но и поспособствует ускорению выполнения любых работ. Неважно: продает ваша компания «холодным клиентам», занимается B2B бизнесом или проектирует инженерные сети для муниципальных учреждений – интернет нужен везде. Интернет для ИП от BelkaNET – это стабильное подключение, высокая скорость и своевременное обслуживание.

Почему нас выбирают?

Мы предоставляем широкий набор тарифных опций и обеспечиваем надёжность подключения в офисах любой площади. Мы выполним работы под ключ и предоставим качественное и недорогое оборудование для стабильной и безопасной работы в сети. При необходимости – настроим частную сеть компании, в которой можно безопасно и быстро обмениваться данными между всеми устройствами, подключенными к ней. Нас выбирают за:

  • возможность выезда инженеров в день обращения;
  • большой выбор гибких тарифов;
  • круглосуточную техподдержку, помогающую решить все возникшие вопросы;
  • высокую скорость и стабильность подключения;
  • предоставление всего необходимого оборудования;
  • постоянно действующие скидки и акции;
  • выезд для создания точки подключения в любую точку Москвы и Подмосковья.

Услуги для бизнеса от БелкаНЕТ – это быстро, надёжно, а главное – недорого. Ведь для офисов мы разработали специальные тарифы с разной пропускной способностью интернета. Стоимость их зависит и от площади покрытия, но даже на самых крупных объектах обходится недорого.

Как подключиться к BelkaNET?

Чтобы стать нашим клиентом – достаточно просто позвонить по телефону, указанному на сайте, написать в чат поддержки или заполнить форму обратной связи на сайте https://belkanet.ru/. Наши специалисты зададут ряд уточняющих вопросов, чтобы оценить объёмы работ и выдать монтажникам необходимое количество расходных материалов, оборудования.

Мы можем приехать в день заполнения заявки, чтобы впустить в ваш офис чистый и свежий поток скоростного интернета. Мы работаем без выходных, и готовы в кратчайшие сроки выполнить создание точки доступа. Все наши тарифы являются безлимитными, чтобы ваши сотрудники могли пользоваться услугами WWW без ограничений, получать всю необходимую информацию и повышать эффективность своей трудовой деятельности. Мы гарантируем бесперебойное и быстрое соединение.

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Adblock
detector