Business is booming.

Сколько ехать из Ровно в Киев

0 56

Расстояние Ровно-Киев составляет порядка 331 км. Если выбрать наиболее распространенный маршрут передвижения, время поездки варьируется от 5 часов 40 минут до 6 часов 40 минут.

Большинство компаний-перевозчиков выбирают следующий маршрут передвижения: Ровно – Новоград-Волынский – Коростышев – Коцюбинское – Киев. Заказать Ровно Киев автобус теперь можно, не выходя из дома, воспользовавшись услугами интернет-портала inBus. Также, возможен вариант заказа рейсов через установленное на смартфоны или планшеты мобильное приложение, которое рассчитано на гаджеты, работающие на ОС Android или iOS.

Узнать точное количество населенных пунктов, которые проезжает автобус Ровно-Киев со временем, может каждый пользователь приложения. Вся информация регулярно обновляется и доступна в режиме онлайн, независимо от времени суток.

Как приобрести автобусный билет по направлению Ровно-Киев?

Для быстрой покупки билетов Ровно-Киев понадобиться выполнить три простых шага, которые доступны каждому пользователю:

  1. В поисковой строке указываем пункт отправления и прибытия, выбираем необходимую дату поездки и нажимаем кнопку «Поиск».

  2. Изучаем предложенное расписание рейсов, выбирая наиболее удобный и выгодный по цене. Стоимость на ноябрь 2021 года стартует с отметки от 220 грн. Нажимаем кнопку «Оформить».

  3. Потребуется заполнить билет на автобус Ровно-Киев, указывая следующую информацию: имя и фамилия, контактный номер телефона и адрес электронной почты. Далее, нужно поставить галочку возле предложения о том, что вы успели ознакомиться с договором публичной оферты и предоставляете согласие на обработку персональных данных. Нажимаем кнопку «Перейти к оплате».

Перед заказом автобусных билетов следует учесть, что при посадке в автобус пассажиры возрастом от 18 лет и старше должны иметь при себе сертификат о вакцинации или ПЦР тест с отрицательным результатом.

Сколько времени получает пользователь на процедуру оплаты билетов Ровно-Киев

Чтобы купить билет Ровно-Киев, потребуется нажать на соответствующую кнопку «Перейти к оплате», после чего пользователь получает 10 минут времени для оплаты. В течение этого времени осуществляется бронирование отмеченных мест в автобусе, после чего бронь снимается, и ваши места могут быть выкуплены другими пассажирами.

10 минут вполне достаточно, чтобы провести процедуру оплаты, выбирая карту любого банка через сервис LiqPay или же с помощью установленных приложений Приват24, Google Pay и Apple Pay. Не рекомендуется переходить по сомнительным ссылкам, предоставленным от посторонних ресурсов. Оплата проводится на защищенных страницах банка, на которые пользователь будет перенаправлен с интернет-портала inBus.

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Adblock
detector