Business is booming.

Как улучшить репутацию и привлечь новых клиентов в интернет-магазин?

0 47

Владельцы интернет-магазинов часто сталкиваются с рядом проблем. Среди них: аренда складского помещения под готовый товар, контроль за сборкой и отправлением груза, поиск способов доставки заказа покупателям, обращение к транспортным компаниям и многое другое. Такое количество проблем заставляет многих участников электронной коммерции просто схватиться за голову. Таких расходов они и вовсе не планировали. А ведь хотелось, чтобы всё было удобно и недорого.

А если к ним ещё добавить и человеческий фактор, безответственность посредников, организовывающих курьерскую доставку для интернет магазинов, порчу и утерю посылок или документации, то и вовсе ничего больше не захочется. Тут бы старых клиентов удержать, не говоря уже о привлечении новых. Единственным выходом из данной ситуации, является обращение к службе доставки Ru-Dostavka.

Эта организация является лидером в области транспортировки разногабаритных грузов и документации для интернет-магазинов. Компания ценит внимание и дорожит временем своих клиентов. Уже более 20 лет Ru-Dostavka работает на рынке курьерских услуг и выполняет доставку товаров для интернет магазинов в сжатые сроки. За этот период о ней многие узнали и оценили высокий уровень клиентского обслуживания. 

Сотрудничать с данной компанией выгодно, удобно и надёжно. Процент доставляемой продукции у фирмы высокий и составляет целых 97,5%. Компания обладает собственным автопарком и штатными курьерами, среди которых опытные специалисты своего дела. А это означает, что перевозка ваших грузов выполняется на высоком профессиональном уровне. Вам не придётся ломать голову над тем, где находится ваш груз или документация в конкретный момент времени. 

После заключения с нами договора, вы получаете доступ к личному кабинету. А через него уже можно отследить весь путь вашего груза, начиная от его отправки и заканчивая передачей клиенту в руки. А если вам что-то не понятно, ваш личный менеджер, прикреплённый к каждому нашему клиенту, независимо от габаритов пересылаемого заказа, ответит на все ваши вопросы онлайн. 

Оставить заявку на услугу компании и выбрать подходящий вариант дешевой или стандартной доставки для интернет-магазинов можно на нашем сайте. Всё это можно сделать, не покидая собственного дома или офиса. Быстро и удобно. На ваш выбор обычная, экономная или сверхбыстрая экспресс доставка, осуществляемая в тот же день. 

Проблему со складом тоже несложно решить, если вы обратитесь к нам. В нашем распоряжении несколько складских помещений, которыми можно воспользоваться при заказе услуги фулфилмента. Вам не понадобится платить аренду, вести складской учёт, контролировать работу сотрудников и регулировать отправление товаров на склад. Всё это мы берём на себя. 

Заказывая услугу фулфилмента по системе всё включено, вы получаете возможность бесплатного хранения ваших товаров на наших складах. Этого вам не предложит ни одна курьерская служба. 

Наши специалисты берут полный контроль над хранением ваших грузов. В любой момент можно посмотреть, в каком количестве и какой вид товара у вас в наличии. Мы обязательно увидим все заказы, поступающие на наш склад. При их наличии мы тут же запускаем сборку. При желании ваши клиенты смогут приехать сами на пункты выдачи заказов. При самовывозе со склада заявки принимаются до 18:00 и реализуются до 21:00. 

При потребности отправления товаров в регионы, мы с лёгкостью поможем. Сделать это можно через партнёрские организации или воспользовавшись почтовым сервисом Почты России. Мы с радостью подберём для вас самый удобный тариф и способ оптимальной доставки в регионы, по России и за её пределами. 

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Adblock
detector