Business is booming.

Ирригаторы для ротовой полости: виды и преимущества

0 37

Ирригатор представляет собой устройство, которое удаляет остатки пищи между зубами и налет на эмали. Ротовая полость очищается с помощью струи воды, которая пускается под оптимальным давлением. На сайте https://revyline.ru можно заказать разнообразные современные приспособления для гигиены рта. С помощью ирригатора вы освежите дыхание, предотвратите кариес и прочие заболевания зубов.

Разновидности ирригаторов

В продаже можно найти несколько видов таких устройств. Рассмотрим их основные характеристики подробнее:

  •         Стационарные ирригаторы. Они используются в домашних условиях, комплектуются резервуаром, в который набирают воду. Приспособления надежные и долговечные. Ирригаторы устанавливают в ванной и подключают их к электрической сети.
  •         Портативные ирригаторы. Для их функционирования необходим аккумулятор. Ирригаторы обладают компактными размерами и минимальным весом. Можно взять такое устройство в поездку.

Выбирая ирригатор, обратите внимание на мощность струи воды, а также на количество пульсаций за одну минуту времени. Если говорить о последнем параметре, он должен достигать 1 200 пульсаций.

Некоторые модели ирригаторов дополнены опцией, позволяющей регулировать напор воды. Это лучший вариант для людей, десна которых чувствительные, установлены брекеты импланты.

Преимущества использования ирригаторов

У таких приспособлений есть немало сильных сторон, которые заслуживают вашего внимания. Среди наиболее важных моментов:

  •         воздействие на зубы щадящее, можно аккуратно избавиться от налета, а также от мельчайших остатков пищи между зубами;
  •         ирригаторы отлично ухаживают за деснами, так что разные заболевания этой части ротовой полости полностью исключены;
  •         жидкость даст возможность ухаживать за имплантами и коронками, она уничтожит все патогенные микроорганизмы, которые развиваются на поверхности материала;
  •         вам удастся избавиться от неприятного запаха изо рта, поэтому вы будете ощущать себя увереннее, общаясь с людьми.

Приобретите современный ирригатор, ведь это ваша возможность правильно ухаживать за ротовой полостью. Выбирайте приспособления от проверенных брендов, так как они обладают отличными характеристиками!

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Adblock
detector